Страхование выезжающих за рубеж

Страхование выезжающих за рубеж

Что такое страхование выезжающих за рубеж?

     Страхование выезжающих за рубеж (ВЗР) – это страхование Вас и членов Вашей семьи, обеспечивающее медицинскую защиту в период поездок за границу.ВЗР
Полис ВЗР необходим, например, при оформлении шенгенской визы. Находясь на территории другой страны, каждый человек может подвергнуться наступлению с ним несчастного случая, в результате которого ему понадобится медицинская помощь. Не секрет, что за границей медицинские услуги стоят гораздо дороже, чем в нашей стране. Поэтому при планировании поездок за границу обеспечьте себя и своих близких медицинской защитой на период поездки.

     Страхование выезжающих за рубеж включает:

  • амбулаторно-поликлиническое обслуживание;
  • экстренную госпитализацию;
  • экстренную стоматологическую помощь;
  • скорую медицинскую помощь;
  • другие услуги (репатриация, страхование багажа, страхование от невыезда и др.)

Стоимость страхования выезжающих за рубеж

     Стоимость полиса ВЗР зависит от количества дней пребывания за границей, суммы страхового покрытия, набора услуг, возраста застрахованных, занятий экстремальными видами спорта.

     Для наших клиентов мы подбираем наиболее оптимальные страховые программы по стоимости и наполненности услуг, ориентируясь на профессионализм международных операторов.

Как оформить полис ВЗР?

     Кроме ВЗР, мы предлагаем и другие виды страхования (ОСАГО, расширение ОСАГО, КАСКО, Грин Карта, страхование имущества, страхование от несчастных случаев, добровольное медицинское страхование).

     Нашим клиентам мы предлагаем наилучшие условия по страхованию.

Просто позвоните нам по телефону:

+7(495)223-63-53

Если Вы планируете отдых, наш партнер СОЮЗ Первый Путешествия поможет с подбором тура, получением загранпаспортов, получением виз

Визитка