Страхование имущества

Страхование имущества

Что такое страхование имущества юридических лиц?

     Страхование имущества – имущественные интересы Страхователя связанные с пользованием, владением и распоряжением имуществом при возникновении убытков. Страхование имущества юридических лиц разделяется на страхованиеимущество юрлиц движимого и недвижимого имущества. Объектами страхования недвижимого имущества выступают здания и сооружения, склады, офисы, магазины, гостиницы, кинотеатры и т.д.

     Объектами страхования движимого имущества является спецтехника, оборудование, в том числе передвижное, товарно-материальные ценности, денежная наличность, мебель, производственный и хозяйственный инвентарь, электронная и оргтехника, компьютеры и сетевое оборудование и т.д.

     Полис страхования имущества обеспечивает страховую защиту от следующих рисков:

  • Пожар/взрыв;
  • Падение деревьев, снежно-ледяных образований, летательных аппаратов и их частей и др. твердых тел;
  • Столкновение или наезд транспорта;
  • Воздействие пара или жидкости;
  • Противоправные действия третьих лиц (кража, грабеж, разбой);
  • Стихийные бедствия;
  • Бой стекол;
  • И другие

Стоимость страхования имущества юридических лиц

Расчёт стоимости страхования имущества юридических лиц зависит от оценочной стоимости объекта страхования, набора рисков, срока страхования, систем охранной и противопожарной безопасности, места расположения объекта страхования, нахождения объекта страхования в залоге у банка, и других.

Как оформить полис страхования имущества юридических лиц?

Для оформления договора страхования Вам необходимо только заполнить заявление. А дальше наши специалисты подберут вариант страхования, подходящий именно Вашему запросу (цена, набор рисков). Оплата договора, как правило, производится по безналичному расчету. После оплаты, наш специалист доставит Вам готовый договор страхования.

 Кроме страхования имущества, мы предлагаем и другие виды страхования (ОСОПО, страхование ответственности, страхование автопарков, спецтехники и передвижного оборудования, ДМС).

     Нашим клиентам мы предлагаем наилучшие условия по страхованию.

Просто позвоните нам по телефону:

+7(495)223-63-53