КАСКО

КАСКО

Что такое КАСКО?

     КАСКО – это страхование автотранспортных средств от угона и различного ущерба. Оно позволяет обезопасить себя от лишних, незапланированных трат на восстановление автомобиля, в случае, если ему КАСКОнанесён какой-либо ущерб, а также сохранить потраченные денежные средства на покупку авто при угоне.

     Полис КАСКО обеспечивает страховую защиту транспортного средства от следующих рисков:

  • повреждение автомобиля при попадании в ДТП (в
    том числе в случае припаркованного ТС);
  • угон (кража, грабеж);
  • пожар или взрыв;
  • стихийное бедствие (природные явления);
  • противоправные действия третьих лиц (любое повреждение автомобиля третьими лицами без участия автомобиля в ДТП);
  • другие дополнительные риски (воздействие животных, провал под грунт, техногенная авария, и т.д.)

Стоимость полиса КАСКО

     Расчёт стоимости полиса КАСКО складывается из различных параметров: стоимость транспортного средства на момент заключения договора страхования, марка и модель транспортного средства, мощности двигателя, возраста и стажа вождения водителей, допущенных к управлению транспортным средством, и цело ряда дополнительных коэффициентов, таких например, как статистика повреждений и угонов определенной марки/модели ТС.

     Также на стоимость полиса КАСКО могут влиять дополнительные условия страхования, которые ее снижают или увеличивают. Наиболее распространенными условиями, уменьшающими стоимость полиса являются: франшиза, агрегатная страховая сумма, подтверждение каждого страхового случая справкой из компетентных органов и т.д.

     По Вашему желанию дополнительно в полисе КАСКО можно застраховать установленное на транспортное средство дополнительное оборудование (магнитола, датчики парковки, пороги, защита картера и др.), жизнь и здоровье пассажиров и водителя от несчастных случаев, ответственность водителей в дополнение к ОСАГО.

     На Российском страховом рынке представлено большое количество страховщиков, предлагающих свои услуги по страхованию КАСКО. Мы подбираем нашим клиентам оптимальные варианты, исходя не только из стоимости страхового полиса, скорости урегулирования страховых событий, а также рейтинга надежности Страховщиков.

Как оформить полис КАСКО?

     Кроме КАСКО, мы предлагаем и другие виды страхования (ОСАГО, расширение ОСАГО, Грин Карта, страхование имущества, страхование от несчастных случаев, страхование выезжающих за рубеж, медицинское страхование).

     Нашим клиентам мы предлагаем наилучшие условия по страхованию.

Просто позвоните нам по телефону:

+7(495)223-63-53