Зеленая карта

Зеленая карта

Что такое Зелёная карта?

     Зелёная карта – это страхование ответственности водителей автотранспортЗеленая картаных средств перед другими участниками дорожного движения на территории другой страны.
Оформление Зеленой карты необходимо для передвижения на автомобиле по территории другой страны. По сути, Зеленая карта – это аналог ОСАГО на территории РФ. Зеленая карта действует на территории  Евросоюза, Марокко, Туниса, Израиля и Ирана. Полис может быть оформлен от 15-ти дней до одного года.

Стоимость Зеленой карты

     Стоимость Зеленой карты зависит от периода нахождения на территории другой страны, зоны действия и типа транспортного средства.

Как оформить Зеленую карту?

     Кроме Зеленой карты, мы предлагаем и другие виды страхования (ОСАГО, расширение ОСАГО, КАСКО, страхование имущества, страхование выезжающих за рубеж, страхование от несчастных случаев, медицинское страхование).

     Нашим клиентам мы предлагаем наилучшие условия по страхованию.

Просто позвоните нам по телефону:

+7(495)223-63-53

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>